Я купила квартиру оформление через МФЦ но не дали свидетельство на собственность где оформить свидетельство.
ЗдравствуйтеЯ купила квартиру оформление через МФЦ но не дали свидетельство на собственность где оформить свидетельство.
Лучший ответ
Здравствуйте! В настоящий момент свидетельства о праве собственности не выдают, вместо этого существует выписка из ЕГРН.
Спасибо, все понятно!
Доброе время суток. Нигде вы не сможете оформить свидетельство, в настоящее время Этот документ утратил силу и не применяется. Право собственности в настоящее время подтверждается выпиской из Единого государственного реестра недвижимости.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! А свидетельство никто не даст, так как свидетельства сейчас не выдаются. Вам должны были выдать выписку из ЕГРН о праве собственности.
Благодарю Вас!