Объем работ выполнен за спасибо - проблемы с согласованием дополнительной сметы
Здравствуйте. Насколько видно из вашего вопроса, вы подрядчик. В случае, если возникнут какие-либо недопонимания с заказчиком, факт, объем и стоимость выполненных работ будет определяться экспертизой, скорее всего в судебном порядке. Но все реально.
Добрый день, вы все верно говорите, в случае недобросовестности заказчика может получиться ситуация, что Вам придется доказывать объем выполненных работ, более того, они могут отказаться от приемки, т.к доп объем не был согласован. Для вас данный спор понесет дополнительные убытки, в связи с чем, рекомендую, все детально согласовать, подписать, а потом приступать к выполнению.