Алименты, поданные в июне, перечислены в августе - за сколько времени они потрачены?
Здравствуйте!
Это зависит от сроков выплаты заработной платы. Обратитесь в бухгалтерию организации, и уточните.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Алименты взыскиваются с даты подачи заявления о их взыскании если вы получили их в августе то это с зарплаты за предыдущий месяц так как за август она еще не выплачивалась.
Здравствуйте. Обратитесь лично в бухгалтерию и уточните за какой период произвела ка выплата. Если взыскание производят судебные приставы то уточните у них.
Здравствуйте. За июнь будет в вашем случае. Согласно ст 107 СК РФ 1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов. 2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Добрый день Самара!
Алименты присуждаются в соответствии с законом со дня обращения в суд за взысканием, поэтому теоретической должны были перечислить за июнь и июль точно. А за август - это уже зависит от того, когда зарплата у должника.