Проблемы с выплатой ежемесячных пособий - отсутствие выплаты за 3 месяца и частичная выплата за июнь - что делать?
Ежемесячные пособия не выплачиваются уже 3 месяца (июнь, июль, август), но в августе была переведена лишь половина пособия за июнь месяц. Законно ли это и что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно же это не законно и является нарушением действующего законодательства. Я рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!