Краснодар, 10.08.2017, 13:07

Какие документы нужны для снятия сосуда работающего под давлением с учета при смене эксплуатирующей организации кроме заявления.

Вопрос №12993790 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2017, 13:07
Какие документы нужны для снятия сосуда работающего под давлением с учета при смене ээксплуатирующей организации кроме заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос возможен только в рамках платной консультации. Вопрос слишком узкоспецифичный, ответ на него надо готовить, искать и анализировать необходимую информацию.

Либо - узнавайте сами.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

10.08.2017, 13:53

Правельный ответ: 1. Заяявление в Ростехнадзор с указанием причины снятия (Купля-продажа,

договор аренды).

2. Копия договора. (Купля-продажа, договор аренды).

Вы лохотронщики! Цену себе набиваете.

10.08.2017, 14:11

Здравствуйте. Оскорбление - это административно наказуемое деяние.

Если знаете ответ, то зачем к нам обращаетесь?

Ваш вопрос - узкоспеципический. К тому же задан настолько коряво, что необходимо было уточнять все обстоятельства. Никто из нас ежедневно не занимается никакими сосудами. Общие ответы на основании действующего ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - только эти ответы даются в рамках сайта бесплатно - п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - изучите их, прежде чем кидаться оскорблениями.

Вы же задали свой вопрос не на основании закона, а на основании некоего приказа, инструкции, которыми регламентируется определенное действие.

Прочтите свой вопрос, и поймите, о каком сосуде речь? А потом можете подобрать слово, которым обозвать себя за такой вопрос. Вам цена в этом качестве не нужна - Вы бесценны.

Всего Вам доброго.

10.08.2017, 14:21