Как вернуть деньги и получить компенсацию при обмане при покупке авто?
Доброе время суток. Рекомендую вам обратиться к адвокату, который бы вам помог составить грамотное обращение в полицию, и попытаться доказать факт мошенничества.
Здравствуйте к ним же и нужно обращаться надо писать претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращаться с иском в суд и взыскивать там свои деньги.
Если обманули при покупке авто, цена была одна, потом подменили договор, что им никак не доказать, что сумма в договоре была другая, при отказе о покупке авто, просили оплатить 30 %от стоимости это 200000 тысяч, ни за что, предложили доплатить еще 240000 и взять авто, которое не хотели брать, можно ли куда нибудь обратиться, чтобы отдать машину и вернуть деньги и компенсацию.
Добрый день ваша=у ситуацию должен разрешить суд, составляйте иск.
Обратитесь в полицию, прокуратуру, для расторжения договора и возврата денег требуются веские основания, следует доказывать, что договор подменили