Как убедить сбербанк что не имею возможности оплатить кредит из за потери работы по болезни.
Добрый день!
Бесплатно самостоятельно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения.
Доброго времени суток. Если между вами заключён кредитный договор, и вы его подписали, значит приняли все условия банка и условия договора. Бесполезно пытаться убедить банк если в договоре это не предусмотрено. Изучите для начала Ваш договор.