Стратегии защиты интеллектуальной собственности в цифровой среде
Каким образом необходимо защитить интеллектуальную собственность от копирования в случае нового программного обеспечения, электронных сервисов, концепций сайтов и аналогичных цифровых продуктов?
Доброго времени суток. Данный вопрос однозначно не к юристам, на этом сайте вы можете задать только юрис юридические вопросы, относительно защиты ваших прав, но не касаемо технической возможности.
Имеется в виду каким правовым способом возможно формально обеспечить такую защиту?
Здравствуйте.
В данном случае Вы можете обратиться в Федеральную службу интеллектуальной собственности (Роспатент), которая и выдаст Вам соответствующее свидетельство (патент).
Добрый день, уважаемый Евгений
Оформите патент на изделие, промышленный образец, получите также междунар свидетельство
Удачи вам и вашим близким.
Ответ отключен модератором