Оформление постоянной регистрации для супруга на квартиру в собственности - возможность выписки в случае непредвиденных обстоятельств
Да, Вы как собственник сможете снять с регистрационного учета из своей квартиры своего мужа в случае расторжения брака в судебном порядке, как бывшего члена семьи.
Здравствуйте! Татьяна, сможете выписать, Вы же собственник жилья, в крайнем случае в судебном порядке. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте.
Вы вправе будете его снять с регистрационного учета, если он сам не захочет выписаться, но только в судебном порядке, на основании ст. 31 ЖК РФ.
Доброе время суток. Да, Вы являетесь собственником в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса сможете выставить его. В виду того что квартира получена вами в порядке дарения она является вашей личной собственностью разделу не подлежит, регистрация дает лишь право пользования пока он зарегистрирован.