Вопросы о постоянной регистрации и возможности выписки в разводе без совместных детей
Мы сейчас собираемся разводиться с супругой. Совместных детей нет. У меня есть квартира, которая приобреталась мной не в период брака. Жена согласна на развод, но просит сделать ей постоянную регистрацию в моей квартире. Смогу ли я ее потом выписать из квартиры? Если у нее родится ребенок от другого мужчины сможет ли она потом зарегистрировать его в моей квартире без моего согласия и смогу ли я их потом выписать, ведь на момент регистрации она уже не будет являться моей супругой?
Ребенка без Вашего согласия прописать сможет. Пропишите ее лучше после расторжения брака., т.е. не как члена семьи, а как постороннего человека. Вы их сможете выписать без их согласия в любое время, но в судебном порядке.
Да, зарегистрировать ребенка сможет без Вашего согласия.
Вам нужно самому для себя определиться, нужны ли Вам в дальнейшем предполагаемые проблемы или нет.
Евгений,я считаю,что Вам вообще не надо делать ей регистрацию постоянную.Представьте,сколько волокиты и нервов,чтобы выписать её через суд?