Влияет ли изменение количества прописанных людей в частном доме на сумму оплаты газа и как ее рассчитать?
У нас частный дом, счётчика на газ нет! Было прописано 2 человека, теперь остался один, это как то повлияет на сумму к оплате или нет? Как рассчитать сколько надо платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь за перерасчетом в свою газовую службу, предоставьте выписку из домовой книги, сто один человек с регистрационного учета снят. Раз нет счетчиков, то Вам будут меньше начислять за пользование газом.
Жму руку, спасибо!