Как рассчитать сколько платить хозяину дома, где я прописана, за газ? В доме есть котел, нет газового счетчика. Спасибо.

Вопрос №15461498 из г. Ставрополь
опубликован 16.03.2019, 20:03
Как расчитать сколько платить хозяину дома, где я прописана, за газ? В доме есть котел, нет газового счетчика. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как счётчика же нет ему считают по прописанным людям.

16.03.2019, 20:11

А я прописана там, но не проживаю.

18.03.2019, 20:33

Напишите заявление и предоставьте документ что вы там не живете что бы не начисляли свет.

19.03.2019, 08:26

Я не про свет спрашивала, а про газ.

Спасибо за ответ.

19.03.2019, 22:54

Не понимаю вас а что с газом все так же как и со светом.

20.03.2019, 08:23