Казань, 10.08.2017, 14:06

При подаче заявки в банк. Ндфл банк проверил через фсс. что будет если справка поддельна...

Вопрос №12994168 из г. Казань
опубликован 10.08.2017, 14:06
При подаче заявки в банк. Ндфл банк проверил через фсс. что будет если справка поддельна...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В случае если будет выявлено что вы подделали документы, вам грозит административное, может быть даже уголовная ответственность.

10.08.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Будет срок.

10.08.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте смотря получили в кредит или нет И какую сумму в этом случае будет уголовная ответственность за незаконное получение кредита Но если Сумма по этой статье не будет то банк вправе взыскать сумму кредита обратно одномоментно либо просто отказать в кредите если пока не успел выдать.

10.08.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Если справка будет поддельная, как минимум вам кредит не выдадут и как максимум, могут сообщить в полицию о подделке Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Может ли сам фсс звонить предпринимателю. Или при проверке банка через фсс они просто говорят есть отчисления или нет

10.08.2017, 14:12

• Здравствуйте,

Фонд социального страхования не будет звонить предпринимателю по данному основанию, у них нет на это времени обзванивать все организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:13