Санкт-Петербург, 22.04.2019, 13:27

При подаче заявления на гражданство достаточно ли справки из банка о доходах или нужна справка 2 ндфл или 3 ндфл?

Вопрос №15666248 из г. Иваново
опубликован 22.04.2019, 13:27
При подаче заявления на гражданство достаточно ли справки из банка о доходах или нужна справка 2 ндфл или 3 ндфл?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от вида Ваших доходов - 2 НДФЛ и 3 НДФЛ принимаются. Самое главное подтвердить, что у Вас есть источник доходов, т.е. чем больше документов будет, тем лучше.

22.04.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Официально я не работаю, а справка 3 ндфл это значит заплатить очень большой налог. На меня и сына почти 40 тыс.

Подойдёт ли справка о наличии вклада и если да, то какая сумма должна быть на счету? Спасибо!

22.04.2019, 17:31

Я же ответил, что можно и справку банка.

22.04.2019, 19:50