Отказ в материальной помощи на предприятии из-за проблем с подтверждающими документами - ЗАГС не выдает необходимую справку
Здравствуйте В таких ситуациях где все организации посылают друг к другу нужно брать везде письменные отказы сложить их и направить жалобу в прокуратуру Вашего района.
Добрый день, конечно выдает орган ЗАГС, Напишите жалобу в прокуратору на загс за неисполнения своих обязанностей, на основании того что вам в загсе нужно взять письменный с них отказ.
• Здравствуйте,
Материальная помощь от работодателя выплачивается исключительно на добровольной основе и заставить это сделать вы не можете, если вас просят принести дополнительные документы, нужно это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
В том то и дело, что ЗАГС справку выдал. Для нашего предприятия-эта справка не аргумент.
• Здравствуйте, С предприятием нужно договариваться и выяснять, что конкретно им нужно принести, если этого сделать невозможно, объясните это своему инспектору отдела кадров или бухгалтеру
Желаю Вам удачи и всех благ!