Возможно ли узнать номер свидетельства о рождении онлайн, предоставив другой документ?
Доброго времени суток. Узнать номер и серию свидетельства, а также дата его выдачи Вы можете только в органы ЗАГС, куда необходимо обратиться с документом удостоверяющим личность.
Здравствуйте ни на одном сайте сведений о свидетельствах о рождении детей нет вы это можете сделать только путем письменного запроса в тот ЗАГС где оно выдавалось.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете в ЗАГС сделать запрос.
Здравствуйте.
В интернете информацию вы не найдете, вам нужно обратиться в органы ЗАГС, они сделают запрос и предоставят вам информацию.