Только при выдаче свидетельства о смерти-в свидетельстве о рождении в верхнем углу приписали ручкой что ребенок умер.

В 2001 году родила сына. В 1.5 месяца он умер. На руках есть свидетельство о рождении. Только при выдаче свидетельства о смерти-в свидетельстве о рождении в верхнем углу приписали ручкой что ребенок умер. Т.е.у меня на руках и свидетельство о рождениис пометкой о смерти и свидет. О смерти. Сейчас я жду 2 ребенка. Могу ли я после рождения второго ребенка получить материнский капитал.
Лучший ответ

Да, сможете.

Обратитесь с двумя свидетельствами о рождении в Пенсионный фонд.