Норильск, 10.08.2017, 14:15

Получил травму на производстве, поставили 3 группу инвалидности. Как рассчитывается пенсия?

Вопрос №12994274 из г. Красноярск
опубликован 10.08.2017, 14:15
Получил травму на производстве, поставили 3 групу инвалидности. Как расчитавается пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Пенсия рассчитывается в соответствии с действующим законодательством с учетом вашего трудового стажа, а также степени утраты профессиональной трудоспособности.

10.08.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

10 лет стажа. Сколько % от зарплаты будет пенсия.

10.08.2017, 14:43

Доброго времени суток. Нет единой формулы для расчёта пенсии, здесь зависит не только от стажа, но и от коэффициентов в вашем регионе, обратитесь в Пенсионный фонд по вопросу расчета пенсии, или на сайте Воспользуйтесь калькулятором расчета пенсии.

10.08.2017, 14:44