Ханты-Мансийск, 10.08.2017, 14:33

В графе документ на право собственности стоит иные виды специальной продукции и документов.

Вопрос №12994328 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.08.2017, 14:33
В графе документ на право собственности стоит иные виды специальной продукции и документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратится автосалон за разъяснением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 23:02

Доброго времени суток. Есть ли в графе документ на право собственности стоит отметка Иные виды специальной продукции и документов, это означает что скорее всего права собственности отсутствует, а принадлежит на основании другого права.

10.08.2017, 14:34

Добрый день, Алена!

Либо это какая-то ошибка или опечатка, либо Вы не полностью задали вопрос, т.к. в графе документ на право собственности обычно пишется "свидетельство".

10.08.2017, 14:36

Машина куплена в автосалоне Казахстана.

10.08.2017, 14:47

Добрый день! Обратитесь письменно в автосалон за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

10.08.2017, 14:49

Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратится автосалон за разъяснением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 23:02