Где найти текст закона о доплате женщинам за детей рожденных до 1990 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись)
текстом ответа Колкковского неудолетворен Ответ неверный.