Днепропетровск, 10.08.2017, 14:59

Если у гр. Украины 3 месяца просрочка по пребыванию и он хочет выехать-чем это грозит?

Вопрос №12994537 из г. Днепропетровск
опубликован 10.08.2017, 14:59
Если у гр. украины 3 месяца просрочка по пребыванию и он хочет выехать-чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, грозит ему это депортацией и штрафом, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

10.08.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если нужен подробный ответ с ссылкой на статьи закона, то нужно заказывать выбранному юристу консультацию на электронную почту))

10.08.2017, 15:10

Добрый день, Андрей! А грозить ему может привлечение к административной ответственности, штрафом с депортацией или без нее. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.08.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Извините, не понял-что значит обращайтесь за работой на почту?

10.08.2017, 15:05