У меня свидетельство о рождении с буквой е, а все остальные документы с буквой Ё.Что в таком случае надо делать.

Лучший ответ

Вы другой человек. Идите меняйте документы. Если это уже не возможно (например диплом или трудовая книжка), то идите в суд и устанавливайте юридических факт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В этом случае, чтобы не исправлять документы, нужно обратиться в суд и в порядке особого производства установить юридический факт принадлежности документов одному лицу.

Ваш ответ мне непонятен.