Проблемы с фамилией и имени в свидетельстве о рождении - Что делать и как предоставлять документы при разделе квартиры?
В свидетельстве о рождении фамилия родителей Белозеровы, у меня поставили БелозЁров, сегодня пришел свидетельство поменяли, теперь я Белозеров, но в свидетельстве записан АртЁм, а во всех документах Артем, поменять свидетельство в загсе отказались.
Что делать?
И еще:
Решили делить квартиру, если не менять никакие документы, свидетельство о рождении надо предоставлять или паспорта с буквой Е будет достаточно?
Спасибо!
Артем, Вам нужно будет через суд устанавливать факты. А именно, приводить документы в соответствие, с тем, чтобы не было путаницы потом.