Право на налоговый вычет для пенсионерок при покупке новой квартиры после продажи доли в предыдущей
Здравствуйте, к сожалению, воспользоваться имущественным налоговым вычетом вы не сможете, хотя бы потому, что не работаете и не отчисляете ндфл, соответственно, возвращать из бюджета вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Если вы раньше получали вычет, то должны знать, что вычет это возврат НДФЛ, если вы пенсионерка, то НДФЛ вы не платите и к тому же не пишите, когда вы получали вычеты ранее, в каком году
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну вы не имеете права на получение вычета уже хотя бы потому, что ранее вычетом воспользовались. Он предоставляется только один раз. Тем более, что, если вычетом вы воспользовались до 1 января 2014 года.