Возможно ли удочерить детей взрослого возраста, когда биологический отец не противился?
Мой второй муж воспитывал моих детей с 4-х лет. Раньше биологический отец не давал согласия на удочерение, а потом как-то все забылось. Может ли сейчас их удочерить мой муж, если девчонкам уже 35 лет?
Лучший ответ
Добрый день! Нет. конечно, уже никак не получиться, по закону только до 18 лет возможно, после 18 лет, такой процедуры уже не предусмотрено.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Татьяна! Уже поздно, удочерить можно только до совершеннолетия.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.