Проблемы с выплатой пенсии по кредитным договорам - отсутствие частичных выплат и задержка платежей
Добрый день.
Вы можете реструктурировать долг для уменьшения платежей.
А для точности обратитесь в кредитные организации чтобы узнать почему сколько и за что Вы платите.
Вы можете подать в суд чтобы платить не более 50 процентов от зарплаты, если банки не пойдут на уступки.
Согласно ст. 99 При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.