Екатеринбург, 12.08.2017, 05:53

Необходимо ли изменять лист регистрации при получении нового паспорта со старыми данными?

Вопрос №12995154 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2017, 05:53
Почему мне так и не ответили? Временную регистрацию получал по старому паспорту. По достижении 45 лет получаю новый документ, в котором стоит печать о серии и номере старого паспорта. Необходимо ли менять этот лист регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ее срок не истек и она действительна, то можно не менять, тем более все данные о старом паспорте у вас указаны. Всего доброго!

12.08.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кратко и понятно отличного дня спасибо.

12.08.2017, 06:08

Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

12.08.2017, 06:11