Необходимо ли изменять лист регистрации при получении нового паспорта со старыми данными?
Почему мне так и не ответили? Временную регистрацию получал по старому паспорту. По достижении 45 лет получаю новый документ, в котором стоит печать о серии и номере старого паспорта. Необходимо ли менять этот лист регистрации?
Если ее срок не истек и она действительна, то можно не менять, тем более все данные о старом паспорте у вас указаны. Всего доброго!
Кратко и понятно отличного дня спасибо.
Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.