Влияние наследства и долгов на долю в квартире исходя из регистрации брака и бесплатной приватизации
Здравствуйте! Нет, у жены забрать ее долю в квартире никто не может, поскольку к наследству это доля не имеет никакого отношения.
Доброго времени суток
Вашу долю никто забирать не будет, потому что она не является совместно нажитым в браке имуществом
Удачи Вам. Анна Титова.
Но ведь доля приватизирована в браке до смерти мужа.
Даже если доля приватизирована в браке, она не является общей совместной собственностью супругов. Эта доля принадлежит только супруге.
Доброго времени суток
Если вы свою долю получили в результате приватизации, это значит что совместной собственностью она не является
Удачи Вам. Анна Титова.
Галина, добрый день!
Приватизация не является приобретением, поэтому это Ваше личное, а не совместно нажитое имущество.
Всего Вам наилучшего!
Неважно до или во время брака приватизированное жилое помещение, если она досталась вам в результате приватизации, но не является совместно нажитым имуществом и принадлежит только вам.
Здравствуйте! Во первых, это личная собственность супруги, во вторых, банк к этому вообще отношения не имеет, впрочем как и родители супруга, и вообще это единственное жильё, которое неприкасаемо.