Сколько действует паспорт здоровья.
Добрый день!
Понятия не имею, а чем вы вообще ведёте речь, обычно в документе указывается, сколько он действует
Всего хорошего.
А если не указано? Указана только дата прохождения комиссии!
Добрый день! Паспорт здоровья выдается работнику, прошедшему периодический медицинский осмотр. В зависимости от того с какой периодичностью вы должны проходить периодический медицинский осмотр (что зависит от учреждения (организации), где вы работаете, Вашей профессии или специальности) определяется и срок действия паспорта здоровья. То есть он действует до того момента, когда наступает срок проходить очередной раз периодический медицинский осмотр.