Не платили за газ 5 месяцев. По счетчику намотало 5000. квитанцию прислали на 30000

Здравствуйте. Не платили за газ 5 месяцев. По счетчику намотало 5000. квитанцию прислали на 30000
Лучший ответ

Чтобы узнать точную сумму задолженности обратитесь в компанию горгаз с вашей квитанцией, все условия по оплате задолженностей начислением пеней и штрафов прописано в вашем договоре.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Они просто ставили Вам средние показания. Обратитесь в горгаз и передайте верные показания счётчика и Вам пересчитают и выдадут новую квитанцию

Благодарю за грамотную консультацию!