Меня отчислили за не успеваемость я сирота! Я могу восстановиться обратно на бюджет! Была на полном обеспечении! Что мне делать.
Лучший ответ
• Здравствуйте, смотря в каком курсе --если не сдали ни одну сессию придется поступить заново и получите все льготы, а так напишите заявление о восстановлении, если не прошло 5 лет.
Желаю Вам удачи и всех благ!