Я зарегистрировала человека временно на один год. Могу ли я по окончанию срока выписать без ее присутствия.
Добрый день! По вашему заявлению его могут снять с регистрации раньше времени. А по окончании срока регистрации, он и так автоматически снимется с регистрации. Ничего писать не нужно.
Доброго вам времени суток. По окончанию регистрации лицо теряет право пользования данным жилым помещением и подлежит выселению во внесудебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Разумеется, можете - его снимут с регистрационного учёта по месту пребывания по Вашему заявлению без проблем. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Вам не придется его выписывать, он автоматически будет снят с регистрационного учета после окончания срока временной регистрации.
В этом случае даже делать ничего не придется, снятие с регистрационного учета по месту жительства произойдет автоматически.
До окончания срока временной регистрации гражданина можно выписать на добровольной основе. Для этого нужен только его паспорт и заявление.
Добрый день. Смысла нет её выписывать, поскольку по истечении срока временной регистрации женщину и так автоматически снимут с регистрационного учета.