Необходимые документы для приобретения продуктового ларька в рассрочку - советы для покупателя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Хочу купить продуктовый ларёк,какие документы должен мне предоставить продавец! Я вношу первый взнос 100.000 р. магазин покупаю в рассрочку! Чтоб мне вдруг потом не сказали, что мы ваш ларёк снесем! Спасибо огромное!
Лучший ответ

Нужны документы на собственность но самое главное это документы на данный земельный участок на основании чего стоит строение. Как правило это договор аренды.

Доброго времени суток

Чтобы так не сказали, нужно оформить не только продуктовый ларёк, но и земельный участок в собственность или аренду

Удачи Вам. Анна Титова.

Нынешний собственник платит ежемесячно аренду магазина.

Земельный участок находится в аренде, соответственно для переоформления договора аренды вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка.