LSN Messenger
Пермь, 10.08.2017, 18:43

У меня был снят арест по судебному приказу, но деньги ушли в управляющую компанию, что мне делать?

Вопрос №12995719 из г. Пермь
опубликован 10.08.2017, 18:43
У меня был снят арест по судебному приказу, но деньги ушли в управляющую компанию, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если управляющая компания получила ваши деньги не законно, вы имеете право требовать их возврата, можно обратиться в суд.

10.08.2017, 18:52

Изложите свой вопрос более подробно, из того что вы написали сложно понять какой арест И за что и какие деньги ушли в управляющую компанию.

10.08.2017, 18:46

Доброго времени суток

Если ваши деньги арестовали судебные приставы, то у себя на депозите они хранят деньги недолго, недели две, потом перечисляют взыскателю и вернуть деньги уже не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 18:57

Я написала возражение на судебный приказ (долг за ком. услуги). Судебный приказ отменили, а деньги, как мне сказали в сбербанке ушли на счет управляющей компании.

10.08.2017, 18:53

Здравствуйте! Должны вернуть. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

10.08.2017, 18:57

Доброго времени суток

Если деньги ушли взыскателю по вашим долгам, то вернуть вы их уже не сможете, либо вернёте в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 18:57