Я родила шестерых детей до 1990 года имею ли я права на дополнительную оплату к пенсии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Только в случае, если при назначении пенсии вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, Вы имеете право на перерасчет.

Спасибо за понятный ответ!

Имеете право обратиться в отделение пенсионного фонда с заявлением о перерасчете пенсии, если коэффициент соотношения заработной платы к средней зарплате по стране менее 1,2.

Благодарю Вас!

Советую Вам для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!