Открытие частной школы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и репетиторство - без необходимости в лицензиях и гарантия возврата денег
Здравствуйте оформляйте с преподавателями договоры на оказание услуг с учениками с родителями Учеников также оформляете соответствующие договоры по оказанию услуг прописывает все пункты которые вы оговаривается в принципе репетиторство не является лицензируемой деятельностью поэтому получается для этого лицензию не нужно главное не забудьте в налоговой инспекции внести изменения в виды деятельности.
Здравствуйте! Вы хотите заняться предпринимательством, в важной и нужной сфере. Юристы на сайте в своей короткой консультации здесь не смогут отразить всего что Вам нужно сделать. Обратитесь в консалтинговую фирму которая поставит Вам бизнес на свои рельсы. Бесплатно здесь Вам вряд ли кто это сделает...
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.