Необходимость лицензии для создания ООО с курсами подготовки к ЕГЭ и ГИА без выдачи документов об окончании
Я и мой партнер хотим создать ООО - курсы для подготовки школьников к ЕГЭ и ГИА. Будем нанимать преподавателей. Необходима ли лицензия? Никаких документов об окончании курсов выдавать не будем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Деятельность по содержанию и воспитанию обучающихся и воспитанников, осуществляемая без реализации образовательных программ не лицензируется.
---нет лицензия не нужна. но нужно зарегистрировать ИП с работниками. или ООО