Проблемы с ремонтом планшета - кривой экран, поврежденный шлейф и батарея. Как решить ситуацию с ремонтной компанией?
Отнесла в ремонт планшет, заменили экран, пришла домой, а экран кривой, принесла его обратно в ремонт, но мне там ещё и шлейф и батарею сломали, что делать с этой конторкой?
Лучший ответ
Если вам оказали некачественную услугу, вы имеете право предъявить свои претензии. Направьте исполнителю претензию, если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер!
Претензию письменную предъявлять нужно и требовать надлежащий ремонт, а в случае отказа обращаться в суд. Другого варианта нет.
Благодарю за потраченное время!