Требуются реквизиты для возврата денежных средств - возможно ли предоставить и безопасно ли это?
Добрый вечер!
Указанные вами данные не являются данными, при помощи которых можно злоупотреблять вашим доверием. Деньги со счета при наличии этих данных снять нельзя в вашего счета.
Здравствуйте! Ничего секретного с Вас не требуют. Если Вам возвращают денежные средства за проданный товар, то можете предоставить реквизиты для перечисления.
Здравствуйте! В данном случае все нормально, не нужно по данному обстоятельству беспокоится
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!.
Эта правда, что при выполнении операции система, в обязательном порядке, запрашивает ИНН получателя?
Здравствуйте! С Вашим ИНН ничего никто не сделает. Можете не переживать. Это номер чтобы идентифицировать Вас как налогоплательщика, в системах где большее количество информации о Вас загрузит систему и это никому не нужно.
Если денежные средства переводятся через Сбербанк, то в настоящее время Сбербанк обязательно требует ИНН получателя средств физического лица.
Здравствуйте, Нет не всегда при переводе требуется ИНН указывать. Достаточно указать реквизиты банка, лицевой счет и ФИО получателя.