Что произойдет с алиментами после снятия ареста с карты?
Здравствуйте! У меня приставы наложили арест на счет карты на который идут алименты на ребенка. После снятие ареста с карты мне вернуться денежные средства т.е алименты которые поступали на счет? Спасибо!
Лучший ответ
Если с вашего счёта были удержаны алименты на ребёнка, то вам нужно обратиться в службу судебных приставов, подать заявление на возврат.
То что нужно. Спасибо!
Юлия, добрый день!
Если деньги уже списали и они ушли получателю, то вернуть их получится, к сожалению, только через суд. Можете написать жалобу на пристава в прокуратуру и старшему приставу.
Всего Вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!