Краснодар, 13.04.2021, 22:31

Вопрос времени - когда вернут арестованные деньги после снятия?

Вопрос №18393273 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2021, 22:31
Вчера поступили денежные средства (детские пособия) был арест на карте и эти деньги полностью сняли, пришла к судебным приставам написала два заявление об снятие ареста и второе заявление о возврате денежных средств которые поступили 12.04.2021 года, арест сняли быстро, вопрос такой, в течении какого времени вернут мне арестованные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если денежные средства еще на счета приставов то в течение нескольких дней. Если перевели взыскателю то долгая история.

13.04.2021, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Деньги списали со счета только сегодня, в гос услугах ещё не изменилась задолженность, значит они ещё не поступили взыскателю.

13.04.2021, 22:47

Обращайтесь к приставу это в их компетенции. Пусть возвращают. Полагаю, деньги еще у них.

13.04.2021, 22:48

Я написала заявление на возврат уже.

13.04.2021, 22:55

Ждите. Приставов тревожьте не реже раза в неделю через сайт или как...

13.04.2021, 22:56

Все правильно сделали. Но не забудьте напомните приставу о себе завтра. Что бы не забыли.

13.04.2021, 22:56