Таксимо, 10.08.2017, 19:29

Необходимость снятия регистрации в Москве для подачи заявления на РВП в Бурятии

Вопрос №12995964 из г. Таксимо
опубликован 10.08.2017, 19:29
Я в данный момент проживаю и зарегистрирована в москве. Хочу приехать в Бурятию к родителям дляподачи заявления на рвп. Мне нужно сниматься с регистрации в Москве? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если Вашим местом пребывания в настоящее время является Москва, то для того чтобы оформить РВП в другом регионе, естественно вам придется становиться на миграционный учёт в Бурятии.

10.08.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер!

Конечно вам необходимо сниматься с регистрации в Москве и регистрироваться по месту жительства родителей

Всего хорошего.

10.08.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Да, если Вы меняете место нахождения, то Вам нужно зарегистрировать в Бурятии, если там будете получать РВП.

10.08.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Если вы хотите подавать на рвп по месту жительства родителей, то регистрация у вас должна быть в Бурятии

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доя подачи заявления на рвп достаточно временной регистрации?

10.08.2017, 19:42

• Здравствуйте,

Иностранным гражданам никто постоянную регистрацию не оформляет и поэтому у вас кроме временной регистрации, другой быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 19:43

Да,конечно, вполне достаточно, более того это и будет временной регистрации, поскольку РВП это временная регистрация и есть, так что здесь все в порядке.

10.08.2017, 19:55