Можно пенсионеру дважды получить налоговый вычет за одну и ту же квартиру? Слышали просто про какой-то дополнительный процент.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно, разве что один при покупке квартиры, второй при её продаже, иначе никак, но это совсем разные по своей природе вычеты.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Если Вы ранее уже получали имущественный налоговый вычет, то повторно не сможете получить вычет по этой же квартире.