Как получить справку о составе семьи, если я не прописан на жилплощади жены и она не может сама взять ее из-за заботы о ребенке?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я взять справку о составе семьи (я не прописан на жилплощади жены, а жена не может сама взять, потому что сидит с ребенком месячным)? и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Можете получить справку, для чего при себе необходимо иметь паспорт, а также свидетельство о заключении брака.

Обратитесь в Вашу УК, могут и выдать вам справку. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Нет, Вы не можете взять справку. Вам ее не выдадут в управляющей компании. Вы не зарегистрированы в квартире. Выдадут только тому, кто зарегистрирован.