Задержание сына по обвинению в хранении и сбыте курительных смесей без обыска в квартире - как помочь и смягчить его участь?
Сына задерживают за, предположительно, хранение и сбыт, курительных смесей. С обыском в квартире не были, обыскали гараж. Каковы действия, как облегчить участь и наказание?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Нанимайте адвоката, нет смысла искать помощи в Интернете, когда мы не знаем конкретных обстоятельств дела и всех нюансов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
--- Здравствуйте, только пригласить в дело хорошего адвоката. Возможно что он и сможет принять меры по облегчению участи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Анна, добрый день!
Только искать хорошего адвоката, так как без знания обстоятельств и деталей дела сложно подсказать что-то дельное.
Всего Вам наилучшего!