Подскажите, могу ли я как-то пожаловаться на нее через законодательство или через Ваш сайт?
Наверное, Роман , вам надо обратиться с жалобой на девушку для принятия к ней жестких мер воздействия прямо к Президенту на его блог=сайт
.В этом тяжелом случае даже суд вам не поможет
. Вдруг из-за вашего недосыпа возникнут проблемы не только у вас, но и произойдет крупная техногенная катастрофа.Кто отвечать будет?
. Удачи
Советую употребить свободные утренние часы с максимальной общественной и личной пользой.
Например, сочинить стих, музыку, написать песню и исполнить ее в прямом эфире. Не забудьте пригласить на премьеру!
Вот вы и пришли к здравой мысли.
За все техногенные катастрофы в нашей стране отвечает Президент, то есть никто! Возможно есть смысл еще раз поговорить с девушкой, чтобы не впутывать Президента. Спасибо Вам за участие!