Подскажите, могу ли я как-то пожаловаться на нее через законодательство или через Ваш сайт?

Вопрос №1299660 из г. Москва
опубликован 17.05.2011, 08:18
Моя проблема немного деликатна. Дело в том, что я очень люблю свою девушку и стараюсь никогда на нее не сердиться, но каждое утро, собираясь на работу, она будит меня в 7 утра, а я работаю с 10. Я переживаю, что если я не смогу нормально спать-это отразиться на моей успеваемости в работе, что в свою очередь может создать мне ряд проблем. Подскажите, могу ли я как-то пожаловаться на нее через законодательство или через Ваш сайт? Заранее благодарен Вам за ответ! Роман, Москва, 28 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное, Роман , вам надо обратиться с жалобой на девушку для принятия к ней жестких мер воздействия прямо к Президенту на его блог=сайт

.В этом тяжелом случае даже суд вам не поможет

. Вдруг из-за вашего недосыпа возникнут проблемы не только у вас, но и произойдет крупная техногенная катастрофа.Кто отвечать будет?

. Удачи

17.05.2011, 08:27
Оценка автора вопроса:
Будем стараться решить полюбовно. Спасибо за консультацию.

Советую употребить свободные утренние часы с максимальной общественной и личной пользой.

Например, сочинить стих, музыку, написать песню и исполнить ее в прямом эфире. Не забудьте пригласить на премьеру!

17.05.2011, 08:32

Вот вы и пришли к здравой мысли.

17.05.2011, 09:22

За все техногенные катастрофы в нашей стране отвечает Президент, то есть никто! Возможно есть смысл еще раз поговорить с девушкой, чтобы не впутывать Президента. Спасибо Вам за участие!

17.05.2011, 08:44

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034