Одноутробная проблема с шумным соседом - куда обратиться для проверки соответствия его полов нормам?

Вопрос №15165431 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2019, 19:04
Сложилась следующая проблема с соседом проживающим над моей квартирой. Дело в том, что сосед каждое утро с 6 утра начинает собираться на работу и продолжаются эти сборы до 7.30 утра. Не возможно спать от шума. Топот, задвигание дивана и падание предметов. У меня подозрение, что полы у соседа не соответствуют нормам. Куда можно обратиться, чтобы пришли и проверили его полы, соответствуют ли они нормам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в управляющую компанию, указав, что у вас есть подозрение, что нарушены СНИПы при ремонте полов.

23.01.2019, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и ч то с того? Устраивайтесь также на работу, и не будете замечать такие мелочи. Просите соседа постелить ковролин или ковёр, а его полы, никто проверять не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.01.2019, 19:27

А если у вас дети 1.6 и 3.7 года. Им тоже вставать в 6.00 или можно поспать им до 7.00. Или просыпаться от испуга с плачем?

23.01.2019, 19:31

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, никому не работать, чтобы ваши дети спали до обеда? Покупайте частное домовладение и спите хоть целые дни. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.01.2019, 19:41