Астрахань, 10.08.2017, 21:40

Невозможно управление автомобилем Российской регистрации по Украинским правам, включая такси

Вопрос №12996609 из г. Астрахань
опубликован 10.08.2017, 21:40
Возможно ли управление автомобиля Российской регистрации (включая такси) по Украинским (г. Донецк) правам. Ответ НЕТ А как-же ваше признание документов ДНР (Донецкая область) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак. Признаются документы, удостоверяющие личность. Но, никак не водительские удостоверения.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
везде одно ФУФЛО толкаете - помошники хреновы

Это не ответ - у вас только по TV все признают...

10.08.2017, 22:59

Здравствуйте. Простите, а Вы хотите, чтоб я Вам так и написал, что Вы имеете право на все? Это что ещё за выпад:

Это не ответ - у вас только по TV все признают..

Не нравится - у Вас есть РОДИНА!

Или не слышали, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?

Есть изменения в ФЗ "О безопасности дорожного движения"?, в котором с 1 июня изменения относительно работников с иностранными правами! И именно по ТВ, как раз, очень много разъясняли, что ВСЕМ надо поменять права, если хотят работать.

Просто ездить могут с любыми. Хоть из календарика сделанными. Правда, до первого гайца.

Всего доброго.

10.08.2017, 23:06