Вынесено заочное решение суда о возмещении материального ущерба в пользу истца, ответчик не являлся в суд - что означает и как действовать дальше?

Вынесено заочное решение суда о возмещении материального ущерба в пользу истца ответчик не являлся в суд хотя получал 6 уведомлений после получения исполнительного листа перечислил данную сумму и подал на превышение решения суда что это значит.
Лучший ответ

Добрый день! Может он подал на отмену решения суда, если он докажет что не получал решение суда, то после получения в течение 7 дней может написать заявление на отмену, тут нужно смотреть что он подал именно.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Возможно он хочет отменить данное решение так как не присутствовал на суде

Удачи вам и вашим близким.