Обоснование закупки необходимых материалов - объяснение ситуации и небольшая ошибка

Здравствуйте надо написать обьянительную (по поводу закупки ни тех материалов) но есть обоснование согласованные заявки руководством надо просто грамотно сформулировать текст, но и есть и мой маленький косяк. Мой эл.адрес Ruslanp77@rambler.ru тел 89129668627 по телефону обьясню всю суть обстоятельств по подробней.
Лучший ответ

По правилам этого сайта юристы не могут прямо вам сказать обращайтесь ко мне Я вам помогу составить грамотную объяснительную Подобное обращение расценивается как реклама своих услуг Поэтому и такие ответы ни о чем со ссылкой на ст 779 ГК РФ - о возмездном оказании услуг не зная вашей конкретной ситуации невозможно вам дать какие то рекомендации Из вашего вопроса также непонятно проводились ли эти закупки по нормам предусмотренными -

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Уважаемый Руслан! Любой юрист сайта поможет Вам написать объяснительную за определенную плату либо Вы сами можете сделать это в произвольной форме. Желаю удачи Вам.

Здравствуйте, Руслан.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет, но со ссылками на ТК РФ.

Вам надо было тут сейчас изложить всю суть и мы бы Вам подготовили текст объяснительной.

К примеру:

Генеральному директору

ООО "Арт-экс"

М.Б. Харитонову

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Об отсутствии на рабочем месте

В соответствии с уведомлением от 14.06.2017 N 34 о предоставлении письменных объяснений по факту моего отсутствия на рабочем месте свыше четырех часов сообщаю следующее: 14.06.2017 с 9.00 до 14.00 я отсутствовал на рабочем месте по причине дорожно-транспортного происшествия. Копию справки о ДТП прилагаю.

Менеджер отдела закупок Петров С.Ю. Петров

Здравствуйте! Для составления документов на платной основе Вам необходимо обратиться к любому юристу присутствующему на сайте с личным сообщением.

Писать можете в произвольной форме. Сошлитесь на то, что Вашей должностной инструкцией может быть порядок вообще не предусмотрен. К ответственности могут привлечь при наличии оснований. Но премию могут и не заплатить, т.к. это не обязательная часть зарплаты (ст. 135 ТК РФ)

Ссылки на ТК РФ в объяснительной не обязательны.

Вам нужно быстрее составить объяснение.

Его ст. 193 ТК РФ требует.

И всё, что указано в нём, будет работодателем обязательно проверяться.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта и вам помогут, услуга платная ст 779 ГК РФ стоимость у всех разная уточняйте.

Доброго дня!

Услуга платная, обратиться можете к любому юристу с сайта. Либо в личном сообщении, либо по контактам, указанным в анкете юриста.

Удачи!

В своей объяснительной в произвольной форме укажите, что закупали материалы на основании согласованных руководством заявок с использованием предусмотренных Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ конкурентных процедур или у единственного поставщика либо на основании Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ (в зависимости от того, на основании какого закона производилась закупка).

При желании можете обратиться за конкретной помощью к любому юристу сайта в личку, ст.779 ГК РФ.